«Они готовились». Разведчик рассказал, что ждет ВСУ в ближайшее время

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Российская армия уничтожит западные образцы военной техники, с помощью которой руководство Украины планирует организовать наступление, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу US Tour of Duty.Специалист отметил высокие характеристики немецких танков Leopard и американских Abrams, оснащенных 120-миллиметровой пушкой и системой контроля огнем, но напомнил, что их можно подбить из стандартных ПТРК, находящихся на вооружении российских сил.

«Мы держим это в тайне». В США рассказали, что скрывают о снарядах с ураном23 марта, 23:03″Они не непобедимы и существуют уже очень давно. Это не какая-то новейшая техника, с которой не знакомы русские. Они готовились сражаться с этими танками десятилетиями, и у них есть противотанковые системы, созданные поражать такие машины. <…> Все оружие, поставляемое украинцам, будет сожжено на поле боя. Люди думают, что эти бригады из «Абрамсов», «Челленджеров», «Леопардов», «Мардеров», «Брэдли» и «Страйкеров» вместе пойдут в наступление из-за горизонта и русские магическим образом сдадутся», — рассуждает Риттер.По его словам, управляемые ракеты «Корнет» и танки Т-90 быстро справятся с новыми западными противниками, оказавшимися на поле брани.«

"Потому что русские хороши в этом деле — они прекрасно уничтожают военную технику НАТО", — резюмировал офицер.

В феврале бывший американский разведчик спрогнозировал капитуляцию ВСУ к октябрю этого года. По его мнению, киевский режим перестанет получать западное вооружение к середине лета и уже осенью будет разгромлен.

«Русские — не афганцы». Ветеран ВС США обратился к наемникам Зеленского15 марта, 23:29

Источник: ria.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...