За трансфер Роналду готовы дать пинту пива и пирог



За трансфер Роналду готовы дать пинту пива и пирог

Читайте МН в
TELEGRAM
ДЗЕН
VK.новости
G.новости

Клуб Премьер-дивизиона английской Северной Премьер-лиги «Блайт Спартанс» предложил «Манчестер Юнайтед» за переход форварда Криштиану Роналду весьма необычную плату.

Как пишет издание Goal, англичане готовы «выложить» за футболиста пинту пива (примерно 0,568 л) и пирог.

В последнем интервью португальский нападающий выступил с публичной критикой тренерского штаба, руководства и политики «МЮ». Также СМИ сообщили, что в настоящее время юристы спортсмена готовят расторжение контракта с «красными дьяволами», действующего до лета 2023 года.

Роналду не играл в последнем матче «МЮ» в Английской премьер-лиге (АПЛ) против лондонского «Фулхэма». При этом несколько туров назад за то, что ушел со стадиона «Олд Траффорд» до финального свистка в матче против «Тоттенхэма» в рамках 12-го тура чемпионата Англии, его отстранили от тренировок с основной командой. Португальца не было в раздевалке, когда его партнеры по команде праздновали победу.

В нынешнем сезоне Роналду провел в чемпионате Англии 10 матчей, забив 1 мяч. В то же время, несмотря на неудачный сезон в «МЮ», форвард попал в заявку сборной Португалии на предстоящий чемпионат мира — 2022 в Катаре.

Вера Сергеева.

Источник: mirnov.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...