«Мир новостей» празднует юбилей: свет увидел 1500-й номер газеты!



«Мир новостей» празднует юбилей: свет увидел 1500-й номер газеты!

Читайте МН в
TELEGRAM
ДЗЕН
VK.новости
G.новости

Дорогие друзья!


Вы держите в руках юбилейный, 1500-й номер газеты «Мир новостей». Это настоящий праздник для всего коллектива редакции. Надеемся, что эта дата не оставит равнодушными и вас, уважаемые читатели, ради которых мы и работаем.

Газета, как хорошее вино, с годами становится только лучше. Первый номер «МН» вышел почти 30 лет назад, и тогда в новой России был расцвет журналистики — существовало множество независимых газет, которые боролись за читателя самыми разными способами. Сегодня журналистика, особенно печатная журналистика, испытывает серьезные трудности. Независимых печатных изданий осталось совсем немного, да и практически все они, как говорится, нашли свое место на нынешнем газетном рынке. Одни стали рупором политиков, другие вошли в холдинги наших крупнейших корпораций, третьи нашли возможность воспользоваться бюджетным финансированием и обслуживают интересы своих, по сути, работодателей.

«Мир новостей» не изменил своим принципам. И сегодня, несмотря на большие сложности, нашу редакционную политику определяет только читатель. Редакция делает все возможное для того, чтобы вы получали полную и достоверную картину нашей нынешней жизни, а также могли найти в газете нужные и полезные для вас материалы. «МН» не хочет вас в чем-то убедить и заставить во что-то поверить — газета была и остается местом дискуссий и размышлений, которые, как мы надеемся и верим, очень нужны и нашей стране, и каждому читателю.

Спасибо вам за доверие и поддержку! «Мир новостей» всегда будет с вами!

Источник: mirnov.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...