ЛДПР не планирует никаких псевдообъединений, сообщил Нилов

МОСКВА, 5 авг — РИА Новости. Член высшего совета ЛДПР Ярослав Нилов сообщил, что либерал-демократы не планируют объединяться с какими-либо политическими силами в ближайшее время.Ранее в Telegram-каналах появилась информация, что якобы ЛДПР после осенних выборов ждет слияние с малыми партиями, в том числе с «Родиной».

"Ох уж эти "источники", чего только не расскажут. Только что Деда Мороза нам в лидеры не пророчили многочисленные "осведомители". А выбрали мы того, кого посчитали нужным: старейшего депутата ЛДПР Леонида Слуцкого. Как осведомленный источник вангую, что с выборами будет то же самое: достойные результаты и никаких динамичных псевдообъединений. Потому что почти за треть века своего существования у партии в этом никогда не было необходимости", — написал Нилов в своем Telegram-канале.

При этом он отметил, что сторонники партии сейчас только крепче смыкают ряды.»Потому что (Владимир) Жириновский — это не только человек-легенда, но и мощная команда, котоую он воспитал. И эта команда продолжает наращивать структуру и идеологическое наследие, которые он оставил. ЛДПР была, есть и будет. Смиритесь уже, оппоненты и «источники», — добавил парламентарий.

Источник: ria.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...